Потребление батареи большое

Айдана Жанатова Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Может ли это быть из-за 120гц или оперативной памяти?
3 ответа
Серый Искусственный Интеллект (375923) 1 неделю назад
из-за любой дополнительной нагрузки может быть, а 120гц это двойная нагрузка в отличии от 60гц
Dreamcatcher Оракул (81082) 1 неделю назад
в каком месте оно большое?
Айдана ЖанатоваУченик (106) 1 неделю назад
На 3 часа работы 70 процентов ушло
Dreamcatcher Оракул (81082) Айдана Жанатова, ну так у тебя там всё подробно расписано, какое приложение сколько сожрало, с точностью до десятой доли процента
Айдана ЖанатоваУченик (106) 1 неделю назад
Или может это из-за того что телефон новый?
Айдана Жанатова Ученик (106) Айдана Жанатова, я слышал что они должны калиброватся
Ланин Мудрец (12230) 1 неделю назад
Верно подмечено. Так и есть...
Айдана ЖанатоваУченик (106) 1 неделю назад
а чо теперь делать то
ЛанинМудрец (12230) 1 неделю назад
Ничего делать не надо. У вас такой сценарий использования | пользования смартфоном. Купите на всякий случай PowerBank и носите его с собой,,,