Вы согласны с тем, что если человек много говорит о себе, то это не значит, что он сразу нарцисс?

Как сие любят иногда утверждать некоторые люди. Нарциссы, как
правило, зачастую унижают других людей, так как слово "Нарциссизм"
имеет более глубокий смысл, и здесь речь не о любви к себе. Вы согласны
с тем, что люди, которые так говорят, несут ересь? Я сам лично официально
называю нарциссами тех, которые унижают других, а не которые лишь
много говорят о о себе, хотя признал, что если человек действительно
говорит только о себе, то это действительно может некоторых раздражаать,
но здесь я согласен 50 на 50, а не как того требуют от нас строгие критики.

Дополнен

Время вопроса 12:37 25.04.2024

Пока этот человек не дал энциклопедическое определение нарциссизма и не показал соответствия ему, вся его трескотня ничего не весит и от многократного повторения правдивее не станет.

поток сознания какой-то...структурируйте, старайтесь, должно получиться...рано или поздно!

глуповат ..

Да он хоть до утра может говорить, но кто сказал, что остальным на его слова не насрать))

И распяли, и заклеймили.
Когда знаешь причины поведения и мышления людей, ярлыки - дело второстепенное.
Конечно, это подрывает ваш статус в обществе. Но если понимать, что ваша главная цель благо для общества - пусть отвергают, это не наши проблемы.