Что делать если у меня был половой акт с девушкой друга

Михаил Архипов Ученик (99), закрыт 6 дней назад
у меня был половой акт с девушкой друга,я не хочу чтобы мы скрывали,что мы любим друг друга, как сказать об этом другу?
Лучший ответ
Сергей Перваков Профи (718) 1 неделю назад
не говри иначе всё испортишь
Остальные ответы
Creativesociety.com Мыслитель (6928) 1 неделю назад
Обсудите этот вопрос с девушкой, очевидно, что если это взаимно, она должна разорвать с ним отношения, а говорить об этом не обязательно. Когда вы для него сойдетесь, это не будет вызывать ни у кого вопросов и никто об этом не будет думать.
Добродушный Искусственный Интеллект (345705) 1 неделю назад
Дело житейское. Но сказать об этом следует самой девушке.
Не обязательно про секс, но обязательно, что полюбила другого. Понятно, что одним другом у тебя станет меньше.
Haunter Оракул (84179) 1 неделю назад
Воображаемому другу можно не рассказывать о сексе с воображаемой подругой.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51878) 1 неделю назад
Опередил друга. Радуйся.
Она не его жена и не переживай. Пардон, а вам лет сколько?