Будет ли примирение?

марина 20.10.2000
дмитрий 16.06.1996

Карта "Дьявол" указывает на сильные страсти, зависимости и ограничения. В данной ситуации она может указывать на то, что примирение будет затруднительным из-за глубоких разногласий. Для достижения примирения может потребоваться серьезная работа над собой и отношениями.

Да. Серьёзность намерений, планы на совместную жизнь. Хорошие, доверительные отношения.

Очень сильные страхи по поводу бесполезности достучаться до человека и укротить его.
Есть какая то привязанность у кого то из партнеров, но не обольщайтесь по этому поводу, потому что эта привязка на уровне развлечения, вы все искажаете в своей голове и все видите не так