Какие главные преимущества Крыма?

Рома Таганов Ученик (101), открыт 1 неделю назад
11 ответов
ОК-51 Просветленный (43903) 1 неделю назад
а заработала дорога всесезонная уже да?
обещали к маю открыть же...
Соня Пон Ученик (206) 1 неделю назад
Как я предполагаю,Крым горный город,но в данный момент лучше туда не ездить...
Sweet JulietПросветленный (45362) 1 неделю назад
Крым не город и он не весь горный.
Ineedu Искусственный Интеллект (108314) 1 неделю назад
там теплое море, благоприятный климат...
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366315) 1 неделю назад
море. в сентябре можно отдыхать а в средней полосе уже осень. фрукты местные вкусные. можно на поезде недорого доехать. а мы так вообще автостопом ездили один раз с подружками. можно жить в палатке готовить на примусе и вообще почти не потраттиться. я так жила там 4 раза. много интересных достопримечательностей, Никитский ботсад красив. есть экскурсии по крыму
Иван Сараев Оракул (65130) 1 неделю назад
Для меня главное преимущество Крыма - это море. У нас в Краснодарском крае такого моря нет.
Варвара Орлова Просветленный (44954) 1 неделю назад
Единственный недостаток - это покупка билета на поезд. Так как самолете сейчас не летают, нужно ловить билеты в самом начале продажи, иначе либо билетов не будет, либо останутся верхние полки на втором этаже.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214629) 1 неделю назад
С мая советую Крым. Море Чёрное. Воздух отличный.Чистое море-подальше от крупных городов и цены дешевле. Никитский, ботанический сад -фантастика, рай, сказка. Отличный экскурсовод.
Вино самое дорогое прикупите-кровь очищает, из виноградной лозы. Завод Массандра,винный. Можжевельник-не надышаться. У кого проблема с лёгкими-самое то.