Какие главные недостатки крыма

Рома Таганов Ученик (101), открыт 1 неделю назад
16 ответов
Валина Мудрец (16574) 1 неделю назад
Главный сейчас недостаток Крыма, это отсутствие безопасности. Добираться неудобно. Аэропорт в Симферополе не работает, Крымский мост подвергается атакам беспилотников и морских беспилотных катеров. При угрозах атак , движение по мосту перекрывается. При въезде на мост многочасовые пробки и очень тщательный досмотр. Знакомые простояли в очереди на мост почти 8 часов.
Я после 2014 года так и не решилась туда поехать, хотя до этого бывала почти каждый год.
Ineedu Искусственный Интеллект (108314) 1 неделю назад
еще не до конца украина из людей вышла...
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34641) 1 неделю назад
отсутствие социндустрии,грязь,дороговизна,нет ни капли сервиса и главное нет безопастности от укрофашей.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662851) 1 неделю назад
Спорная территория. А отсюда, отсутствие безопасности и перспектив.
Юля Comandante Мыслитель (9790) 1 неделю назад
Морепродуктов мало по сравнению со средиземкой. А в остальном прекрасный полуостров.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366305) 1 неделю назад
близость украины и вероятность обстрелов и терактов. добираться трудно других минусов не знаю
Серж Серж Оракул (70222) 1 неделю назад
Дорого, много людей, много быдла всех мастей.
влад ерошов Просветленный (47395) 1 неделю назад
После ЧПК у Крыма недостатков нет
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214629) 1 неделю назад
Была в Ялте, на Чёрном море,в Крыму.Цены-космос.