Подскажите гостиницу или хостел в Воронеже. Левобережье.

Летучий Лис Знаток (260), открыт 1 неделю назад
5 ответов
EMINEM Гуру (4433) 1 неделю назад
В гугл зайди
Летучий ЛисЗнаток (260) 1 неделю назад
В гугле инфа не фсегда правдивая!
GimGim Просветленный (33665) 1 неделю назад
По хостелы ничего не скажу в гостиницах ниже *** не живу. До Воронежа пока не доехал. Хочешь расскажу про Сургут и Нефтьюганск?
Inga Искусственный Интеллект (314419) 1 неделю назад
Их там полно на въезде в город по трассе М4 со стороны Ростова (до Левобережья около 20 км ) или вам конкретно отель в городе нужен?
Тома Бритаус Ученик (102) 1 неделю назад
Конечно, могу посоветовать вам гостиницу "Парк Отель" на Левом берегу Воронежа. Удобное расположение рядом с парком, уютные номера, отличный сервис и приветливый персонал создадут комфортные условия для вашего пребывания. Здесь вы сможете отдохнуть после насыщенного дня и насладиться прекрасным видом на реку. Не сомневайтесь, что выбор этой гостиницы будет отличным решением для вашего проживания во Воронеже. Проверить наличие номеров в этом отеле можно с помощью портала вся бронь https://xn--90ab8adje5fta.xn--p1ai.\