Голосование за лучший ответ
175461
9 месяцев назад
А тебе поступали требования о возврате денег?
Какое назначение платежа указано в платежном поручении? Там должно быть написано заработная плата и за какой период.
Дарья РомановаУченик (102)
9 месяцев назад
Посмотрела, оказывается договор со мной не расторгли. Сейчас ещё раз подала на расторжение
Дарья РомановаУченик (102)
9 месяцев назад
То есть я уже не обучалась, но не расторгла договор, никто этого не заметил и приходила оплата. Обязана ли вернуть?
Юрист Юрист
9 месяцев назад
как вы расторгли ученический договор? там нет условий, что если не отрабатываете, обязаны возместить стоимость обучения?
Дарья РомановаУченик (102)
9 месяцев назад
Только сейчас расторгла
Сейчас я позвонила им и попросила, чтобы прекратили начислять. Сказали, что позже свяжутся. Обязана ли я вернуть денежные средства?