Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая фраза,у тебя вызывает паническую атаку?))

егор палыч Искусственный Интеллект (714749), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (457009) 1 месяц назад
В детстве такой страшилкой было вот что:

А сейчас паническую атаку может легко вызвать посещение поликлиники. Чего там только не наслушаешься...

И более того... Когда, наконец, собраны все справки, анализы и прочее, и ты сидишь почти час в ожидании приема, наступает апофеоз: гуськом подтягиваются просто любопытствующие...

Остальные ответы
SHKWAL Искусственный Интеллект (340053) 1 месяц назад
Родина всё видит. Родина всё знает
Алла Просветленный (37458) 1 месяц назад
Никакая, я сама могу вызвать паническую атаку в разных ситуациях.
здесь и сейчас Просветленный (27676) 1 месяц назад
Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки.