Кролику плохо, что делать

jimmy Blade Ученик (148), открыт 2 недели назад
У нас дома живёт кролик(без клетки, бегает по дому) я ушла в магазин а вернувшись узнала, что он умудрился прыгнуть в унитаз. Скорей всего успел выпить оттуда воды. Сейчас немного подсох но тресется, понос был и начал гадить мягким. Не знаю что делать. Помогите. Очень боюсь, что он может умреть
Дополнен 2 недели назад
Для умных. Клиники нет
Точнее там только усыпляют. Если бы была, я бы не писала сюда.
6 ответов
Данил Нурлыев Знаток (394) 2 недели назад
Ветеринарку вези, что еще делать
Милана Микас Ученик (60) 2 недели назад
везите к ветеринару,вы ему никак не сможете помочь.
***** Гуру (4943) 2 недели назад
тут без врача никак. ну вот реально честно
Sebastian Pereira Просветленный (28331) 2 недели назад
да ничё с ним не будет обсохнет и делов-то,а тресется, и гадит
так этоон со страху. онжэштокашто чуть-чуть не утонул
кролик животная сухопутная и плавать не научена.
может запомнит теперь, куда лезть не надо

морковки ему настрогай с сахаром
Елена Власова Искусственный Интеллект (159340) 2 недели назад
Возможно что отравился он, без ветеринара никак.