Плохое самочувствие декоративного кролика
декоративный Кролик рыгает, съела один шоколадный шарик пока никто не видел и теперь ей плохо. Что делать? Все будет хорошо?
Для кроля продукты с содержанием глюкозы ядовиты. Шоколад в том числе. Залайте через шприц подсоленной водой - это вызовет рвоту. Повторяйте, пока рвота не будет просто водой. После дайте активированный уголь или регидрон. Но это лишь первая помощь, по возможности везите к ветеринару.
Точно шоколадный шарик? Или она г@вно своё съела?