Можно ли подделать рентген для военкомата?

Daniel Rtz Ученик (95), открыт 3 недели назад
Мне припишут категорию Б3 из-за сколиоза, а мне нужна Б1 или Б2 хотя бы, на снимке позвоночника написано 17 градусов искривления, если я сотру и напишу 12, это уголовно наказуемо? Рентген был сделан в гос клинике, но печатей там никаких нет. Просто пара линий на позвоночнике, информация о градусах, дата и фио мое
7 ответов
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (187703) 3 недели назад
Уклониться хочешь?
Daniel RtzУченик (95) 3 недели назад
Нет, хочу попасть в войска получше
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (187703) Daniel Rtz, Тогда исправляй
сергей володин Оракул (54946) 3 недели назад
в военкомате свой рентген делают
Daniel RtzУченик (95) 3 недели назад
Спасибо, а как меня накажут если раскроется что я изменил градусы?
сергей володин Оракул (54946) Daniel Rtz, повторяю медленно: делают свой, а ваш используют как основание. Хоть 200 напишите.
Васа Искусственный Интеллект (243558) 3 недели назад
Всё будет видно. И стирашки твои тоже.
Daniel RtzУченик (95) 3 недели назад
Спасибо, а как меня накажут если раскроется что я изменил градусы?
Васа Искусственный Интеллект (243558) Daniel Rtz, кирзовым сапогом по самые гланды.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412720) 3 недели назад
Не существует категории Б-1 и Б-2. 12 градусов - это тоже Б-3.
последний билетГуру (3351) 3 недели назад
странно слышать от работника военкомата, что не существует этих категорий
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412720) последний билет, посмотри Расписание болезней - не будет странно.
Эльдар bbУченик (86) 3 недели назад
Получается после А, идет Б3 сразу? А после В
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412720) Эльдар bb, Г и Д
Alikhan Zhankin Просветленный (49087) 3 недели назад
Просто скажи на комиссии, что САМ ХОЧЕШЬ в АРМИЮ! Это по нынешним временам редкость - возьмут, не сомневайся! Это же не зрение -5. Там в учебке, за 3 месяца физподготовки от сколиоза и следа не останется!
Эльдар bbУченик (86) 3 недели назад
Извините пишу с другого акка.
А как со снимком быть? Для допуска на ввк нужно принести снимок, если принесу поддельный ничего не будет? Я там градусы поубавил у сколиоза
Alikhan Zhankin Просветленный (49087) Эльдар bb, - Никогда не строй свою Жизнь на ОБМАНЕ - последствия будут плачевными! "21 Воздал мне Господь по правде моей, по чистоте рук моих вознаградил меня, 22 ибо я хранил пути Господни и не был нечестивым пред Богом моим; 23 ибо все заповеди Его предо мною, и от уставов Его я не отступал. 24 Я был непорочен пред Ним и остерегался, чтобы не согрешить мне; 25 и воздал мне Господь по правде моей, по чистоте рук моих пред очами Его. 26 С милостивым Ты поступаешь милостиво, с мужем искренним - искренно, 27 с чистым - чисто, а с лукавым - по лукавству его," Псалом 17.
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13557) 3 недели назад
Я не понимаю если ты хочешь в армию ты контракт можешь подписать. Зачем вся эта заморочка
FantomЗнаток (370) 3 недели назад
Наверное на срочку хочет, это другое
Евгений Иванов Ученик (2) 3 недели назад
А не вариант докатить до категории В? Со сколиозом 2 степени при наличии жалоб в армию не берут