Вы получали стресс от покупки товаров в супермаркете? Почему производители и торговцы так ненавидят свой народ?
Как они проходят проверку?
Страна погрязла в коррупции :(
Владимир Путин старается для страны, а чинуши с торгашами плевать хотели на народ.
Поел рыбки :(
Вся в червях :( фууу
Каждая рыба червивая:(
Рыба вся заражена опистархозом,,,не покупайте ее,,, об этом еще несколько лет назад говорили,, у нас все водоемы уничтожены,, сливают всякую грязь,, в инете гулял ролик, как китайцы кормят пангасиус просто дерьмом,, рыба вкусная, но я перестала ее есть,, все запротоколируйте и отнесите жалобу еще в Роспотребнадзор,, кто у нас там глава ,, пусть сама пожрёт,, прокуратура, чтоб провели проверку, хотя бы выборку их сети ,,возбудили уголовное дело,,, только экономические санкции остановить могут этот беспредел
Нужно сделать возврат и попросить денежную компенсацию за потерю времени и за моральный ущерб .( я бы попросила тысяч 5). Также предупредить магазин,чтобы они сняли этот продукт по всей сети. Не известно на каком этапе рыба испортилась.Или на производстве,или в магазинах . Цели торговать червивой рыбой ни кто не ставил , но халатность на каком-то этапе случилась . Было такое,что продукты некачественные , раздражает конечно ,но не стоит того,чтобы долго заострять на этом внимание .
Народ тут ни при чем. Жадность, алчность, ненасытность, глупость и недалекость. Прекрасный букет, по моему)
Так себе маркетинг
Во всех регионах бывают некачественные продукты при росте цен...