Холодильник победит телевизор?

Илья Васильев Мастер (1636), открыт 1 неделю назад
что означает
8 ответов
andrey r Мастер (1451) 1 неделю назад
То что когда у тебя не все хорошо в холодильнике, пропаганда из телевизора рано или поздно перестает действовать.
Впечатлительная Натура Мудрец (15212) 1 неделю назад
Потребность в хлебе насущном сильнее идеологии
Александр Мудрый Оракул (66362) 1 неделю назад
Это означает что захочешь кушать...всю чуть по ТВ смотреть не станешь....чушь имеется в виду та что власти втирают народу...
Benevolent. Искусственный Интеллект (443783) 1 неделю назад
Оставаясь в одиночестве без поступления внешней информации (телевизор) можно прожить достаточно долго, без поступлении пищи долго не проживешь.
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Solusipse Искусственный Интеллект (194250) 1 неделю назад
из каждого холодильника будут вещать пропагандисты и выдавать еду прошедшим тест на лояльность
Толи Шиэд Ученик (161) 1 неделю назад
нет - смерть победит, ГТАшник просто умрет от голода играя в ГТА и всё!
Сарочка Просветленный (20819) 1 неделю назад
на рф холодильник и телевизор победили здравый смысл. У вас напасть на соседа стало "защищать родину"
pCRfYJ!3 Просветленный (29105) 1 неделю назад
Это означает что xaxлы валят в Европу, но без денег там делать нечего, русские тоже не дают