Нет денег на еду

Илья Васильев Мастер (1636), открыт 1 неделю назад
Как нафармить пищи
10 ответов
Solusipse Искусственный Интеллект (194250) 1 неделю назад
Держись там,желаю хорошего настроения
Вадим Алябьев Просветленный (37370) 1 неделю назад
Заработать не пробовал? Не,не слышал?
Толи Шиэд Ученик (161) 1 неделю назад
почку сдай и в Крымушек - красота, весчь и на еду останется!
Александр Р.Ф. Мастер (1153) 1 неделю назад
Иди на детскую площадку. Там много вас тусуется. Чипсы, Кока-Кола, симпатичные подростки с малолетками и нормальные родители, которые это всё одобряют
Дивергент Высший разум (1647508) 1 неделю назад
Надо было лучше учиться в школе. А ведь тебя предупреждали, не помнишь? Все талдычили: учись лучше, учись лучше! Но ты ж на это плевал, ворон считал и членом груши околачивал, верно? Ну вот и наслаждайся теперь!
Илья ВасильевМастер (1636) 1 неделю назад
я кандидат физических наук…
джордж Оракул (61506) 1 неделю назад
корешки в лесу можно собрать, узелки на зайца поставить, рыбу ловить
Хто тама. Искусственный Интеллект (313990) 1 неделю назад
иди грузчиком в продуктовый магазин.
Valery Garanzha Оракул (63633) 1 неделю назад
церкоф рядом имеется? иди под неё и стой с протянутой рукой... если отобъёшься от доминирующих цыганок - на пожрать насобираешь...