Я трещин на асфальте отчего стал избегать, словно ладана- чёрт ? Не наступать стараюсь башмаком. Прям наваждение кокойта

Дим Димыч Мудрец (12950), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1647518) 1 неделю назад
Эдуа́рд Джабе́евич Коко́йты — второй президент Республики Южная Осетия.
джордж Оракул (61531) 1 неделю назад
да из трещины обычно жидкость вытекает и разъедает ноги, питаясь плотью человеческой.
Вадим Алябьев Просветленный (37370) 1 неделю назад
Правильно делаешь что избегаешь,а то провалишься в преисподнюю!
Со мной такое уже случилось.
Пишу из глубин преисподней,сейчас и сюда интернет провели!
Балбес, композитор Оракул (75490) 1 неделю назад
Правильно делаешь из трещин демоны вскакиваю, защекочут до икоты и к себе уволокут.
Александр Р.Ф. Мастер (1157) 1 неделю назад
Трещины это границы вашего Государства. Наступишь и граница сотрется