Голосование за лучший ответ
Пакет для мусора из головы
7 месяцев назад
тебе 14 лет, какие товары +18??? И у тебя уже должен быть паспорт в котором записана дата твоего рождения, все кто имеет дело с товарами +18 прекрасно могут посчитать сколько тебе лет. У многий кассы оборудованы так, что при сканировании товара написана точная дата до которой нельзя продавать, сверить её с паспортом и понять что к чему, многого ума не надо, так что и не надейся
Чьё Чья
7 месяцев назад
Есть 2 установленных перечня документов для подтверждения возраста при покупке табака и алкоголя. Если паспорт на замене, можешь предъявить, например, ВУЛ, загранпаспорт или водительское удостоверение. А если у тебя ничего такого нет, то жди паспорт.