Интересно, приглашали москаляку на гиляку, а когда пришли, то стали шуметь, обижаться!

Белый Волк Просветленный (23977), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42505) 1 неделю назад
вони рады натовцам , а русских укрорейх вна куивой украини совсем уничтожил
Остальные ответы
Владислав Просветленный (33228) 1 неделю назад
Как Михалков в Утомлённые Солнцем: А ты белый волчонок, почему не на фронте то?
Белый ВолкПросветленный (23977) 1 неделю назад
мне 71, если только хим атаками какелов пугать?
arbuz.arkadievihs.z@ АрбузовПросветленный (42505) 1 неделю назад
а ты гитлернутое почему русского цитируешь?
Владислав Просветленный (33228) arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов, Очередной параноик, которому везде фашисты и х0хлы мерещатся?
ПредБессимптомные Оракул (57597) 1 неделю назад
Кто приглашал?
Белый ВолкПросветленный (23977) 1 неделю назад
Москаляку на гиляку, кто орал?
ПредБессимптомные Оракул (57597) Белый Волк, вот и мне интересно, кто это орал?