ВМФ Украины, не то что поразить тяжело, но их и найти трудно. почему?

Белый Волк Просветленный (23977), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Кис мис*ка Оракул (57163) 1 неделю назад
Себя себя найти не могут...
Остальные ответы
Alex Starov Искусственный Интеллект (130237) 1 неделю назад
В том то и дело, что не имеющая флота Украина пустила на дно половину черноморского флота РФ.
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (376983) 1 неделю назад
Украины больше нет
arbuz.arkadievihs.z@ АрбузовПросветленный (42505) 1 неделю назад
весь Флот России?)) придётся бандерошвайно уничтожить
антон антонМудрец (11399) 1 неделю назад
да , а ещё они сбивают по 10 "Кинжалов" за раз. Банками с огурцами
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42505) 1 неделю назад
вони боятся воды, бешенство у вони , водобоязнь
Владислав Просветленный (33228) 1 неделю назад
ВМФ - это Военно-Морской Флот. Кого ИХ?
Разгуляй Мастер (1882) 1 неделю назад
Это компенсируется тем, что расейский флот находят и успешно топят.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (229866) 1 неделю назад
на украине резиновые лодки и те сделаны в сша . а так деревянные плоты и надувные матрасы чтоб уплыть с украины . но редкий ххол доплывает до середины Тисы
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (210166) 1 неделю назад
Англичане отнимают лодки у мигрантов из Африки и передают "свидомым" в качестве военной помощи ... Только скрывают , что эти лодки очень часто переворачиваются, не давая ни одного шанса на спасение на открытой воде . Других кораблей у Куева нет : пропили , разломали , утопили , да и Россия помогла слегка ...