Нужно ли драпировать Мавзолей Ленина на 9 мая?

Максим Дальников Ученик (5), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Лёха Митяев Ученик (3) 1 неделю назад
Ну а тебе приятно было бы, в праздничный день смотреть фактически на кладбище
Вова Папов Искусственный Интеллект (111661) 1 неделю назад
Как в приказе..мож дроппировать?
Вова ПаповИскусственный Интеллект (111661) 1 неделю назад
Я контрольную сдал нэп после 17 года...
поп гапон Оракул (95843) 1 неделю назад
пора восстановить традицию...туда залазить и махать народу ручкой
Станислава Искусственный Интеллект (262081) 1 неделю назад
Оставьте в покое и Ленина и Мавзолей Наверное больше нет в стране проблем как обсуждать Ленина .Ленин уже в истории как великая личность изменившая ход цивилизации в лучшую сторону И как бы не пытались его оболгать уже ничего не получится
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208860) 1 неделю назад
Любые манипуляции с мавзолеем вносят декструктив в общество на данном этапе, сталкивают лбами, поэтому этот вопрос активно муссирует американо-фашистская пропаганда
На самом деле лучше закрыть, но не сносить ни в коем случе
Сергей Князьков Мудрец (11948) 1 неделю назад
боятся до сих пор, может это не так уж и плохо?)
Табиб Искусственный Интеллект (179917) 1 неделю назад
СНЕСТИ ЕГО НАХРЕН! Кладбище на главной площади страны-это ИДИОТИЗМ.