Нужно понять что даёт это соединение, так как я читала о нем и говорилось мол смотря как аспектиравано отриц или полож.

Валерия Бебе Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Что даёт Соединение Сатурна с Солнцем - 8 дом - Дева
Если нужна полная натальная карта вот дата :10.09.2009 17:30
Дополнен 1 неделю назад
Ростов на Дону
1 ответ
Паша Алексеев Высший разум (363550) 1 неделю назад
Валерия, чтобы понять что именно дает любое соединение или другой аспект или планета именно Вам, нужно меньше читать то что пишут и больше наблюдать что происходит именно в Вашей Жизни в определенное время, а именно в ключевых точках разворотов радикса, потому что иначе Вы получаете массу противоречивой информации и очень мало практической пользы от нее.

По статистике все что пишут соответствует реальности только в 5-10% случаев, хотя тоже можно найти того кто точно угадывает именно Ваше состояние и Вы попадете в его 10% точности описания...

Именно поэтому пользуются услугами личных Астрологов те, кто может себе это позволить, хотя научиться правильно читать собственную карту рождения можно за 3-4 месяца и доступно любому Желающему...
Валерия БебеУченик (96) 1 неделю назад
Спасибо большое, поняла