Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

ВАС ИС ДАС Мудрец (16559), открыт 1 неделю назад
как вы считаете нужна ли эта организация и все ли она делает для людей имея такие большие полномочия по надзору и защиты прав потребителей?
1 ответ
Сергей Князьков Мудрец (11902) 1 неделю назад
Да нужна, но сама она почти ничерта не делает, нужно их гонять, чтоб что то добиться
ВАС ИС ДАСМудрец (16559) 1 неделю назад
В суд на них подать?