Почему занятия по единоборствам стоят так относительно дешево?

Эльдар bb Ученик (86), открыт 1 неделю назад
В месяц просят 3-4 тысячи. Есть какой то подвох? У меня курсы французского в месяц 8 стоят. А тут единоборства так дешево
3 ответа
ЕСМЬ Оракул (54047) 1 неделю назад
Всех без исключения людей, сьедает черви в земле..
Это дорого или дешево?
В Искусственный Интеллект (106141) 1 неделю назад
Они групповые , как правило, а языковые группы малочисленнее...
Дмитрий Мудрец (13958) 1 неделю назад
За это вообще не надо платить, я с братом с детства занимался дом, под книги ниндзются, или фильмы Ван Дамма, и мы научились садится на шпагат, бить с разворотом и прыгать в прыжке, для этого не нужна спецшкола