Зимний призыв в армию 2024, когда стартует и когда заканчивается

Эльдар bb Ученик (86), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (124513) 1 неделю назад
Пока в стадии переработки в расчете на 2 года службы.
Эльдар bbУченик (86) 1 неделю назад
Аа, уже 2 года делают
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (124513) Эльдар bb, я не сказал "делают"... пока в стадии рассмотрения...
Дмитрий Мудрец (13888) 1 неделю назад
Армия нужна только дуракам, так раньше говорили, а сейчас и подавно
Эльдар bbУченик (86) 1 неделю назад
Меня в прошлый раз не взяли, очень хочу служить, пробовать еще раз пройти
Дмитрий Мудрец (13888) Эльдар bb, Не надо, лучше дома в квартире спортом занимайся, если энергии у тебя много, отжимания, приседания, там гантели, гири, или на шпагат садись, но не рискуй своей жизнью, оно того не стоит
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (233947) 1 неделю назад
для лохов призыв всегда существует, все остальные забили на эту армию