Ракеты же не долетят до Москвы там ПВО хорошее?

ВАС ИС ДАС Мудрец (16569), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Solusipse Искусственный Интеллект (194248) 1 неделю назад
это старинные ракеты, не долетят
ВАС ИС ДАСМудрец (16569) 1 неделю назад
Тоже так думаю раз с 80-х
Остальные ответы
Виолетта Знаток (458) 1 неделю назад
«Если так логически подумать, то если до Москвы долетели беспилотники, то сейчас могут какие-нибудь ракеты пустить, которые тоже не видны нашей системе ПВО — и всё, пипец… Первый случай с дронами в Кремле, в принципе, показал, что всё что угодно дальше может произойти» ©

https://vk.com/video-174143954_456253517
Кис мис*каОракул (57152) 1 неделю назад
До Москвы... от Москвы и летели беспилотники..
томат в квадратеМыслитель (6821) 1 неделю назад
не с У-р-ины же они летели!-где-то из области запустили!
Кис мис*каОракул (57152) 1 неделю назад
Не долетят.
До Киева ещё быстрей долетят.
По самому центру Киевской хунты, в самое логово украинских террористов.
Виолетта Знаток (458) Кис мис*ка, В досягаемости ВСУ могут оказаться участки Юго-Восточной и Северо-Кавказской железных дорог, что навредит логистике ВС РФ, а также гражданским грузовым и пассажирским перевозкам к побережью Черного моря. Под реальной угрозой окажется Крымский мост, множество городов и важных объектов на территории европейской части России. По мнению аналитика и журналиста Юрия Баранчика, повлиять на происходящее Москва должна сейчас, причем не на Украину, а на Запад.
pavlic Гуру (4017) 1 неделю назад
АНАЛОГОВНЕТ
ВАС ИС ДАСМудрец (16569) 1 неделю назад
С 1980 то ))это шутка?
pavlic Гуру (4017) ВАС ИС ДАС, Это шутка.
ВиолеттаЗнаток (458) 1 неделю назад
ЧАЩЕ АНАЛ МОЙ..И ГАВНА НЕ БУДЕТ)))))
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149343) 1 неделю назад
Представляю как те до кого долетают будут ненавидеть москвичей за то что те сидя в безопасности поддерживают это всё.
ВАС ИС ДАСМудрец (16569) 1 неделю назад
А их не будет и ненавидеть некому будет
Кис мис*каОракул (57152) 1 неделю назад
Не долетят.
До Киева ещё быстрей долетят.
По самому центру Киевской хунты, в самое логово украинских террористов.
Густав Степанян Просветленный (24463) 1 неделю назад
Да ну ? Давеча сказали, что и по территории РФ ни одна ракета не ударит, линии какие-то были и ещё много чего интересного говорили...
Кис мис*каОракул (57152) 1 неделю назад
Не долетят.
До Киева ещё быстрей долетят.
По самому центру Киевской хунты, в самое логово украинских террористов.
Густав Степанян Просветленный (24463) Кис мис*ка, оно то так, только до Питера долетали, до Елабуги. Брянск уже фронтовой город. Что там амеры по факту поставят, большой вопрос.
Психолох Просветленный (32459) 1 неделю назад
Та Москва то и не нужна, главное Рублёвка! )
Кис мис*каОракул (57152) 1 неделю назад
Не долетят.
До Киева ещё быстрей долетят.
По самому центру Киевской хунты, в самое логово украинских террористов.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363010) 1 неделю назад
Армянское радио отвечает:
Шансов долететь до Москвы у этих ракет нет
просто странник Искусственный Интеллект (235617) 1 неделю назад
ракеты эти могут рвануть и в самой украине.