После СВО будет переход на классический капитализм для улучшения экономики?

И краткое Новичок (0), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Дмитрий Шнайдер Просветленный (21086) 1 неделю назад
Классический капитализм был эффективен когда только зарождался в условиях протестантских общин. Когда всё держалось на протестантской морали и репутации предпринимателя. Тогда это работало. Этот капитализм мёртв давным давно и в масштабах крупных государств совершенно не эффективен. Где-нибудь в Исландии могло бы сработать. В России был бы эффективнее китайский вариант с крупным частным капиталом, но жёстким государственным контролем.
АлексейИскусственный Интеллект (117272) 1 неделю назад
Монополии под контролем государства подконтрольного элитам, выражающим интересы нации. Кажется так завещал Муссолини ))
Дмитрий Шнайдер Просветленный (21086) Алексей, Вот насчёт того, что вам завещал Муссолини, я не в курсе.
Остальные ответы
владимир ищенко Знаток (352) 1 неделю назад
После СВО путь лежит в социализм , только при социализме раны войны заживают быстрее
МаксимМыслитель (5340) 1 неделю назад
Правда денег хватит только на социализм для своих. Если ты не Ротенберг, то и социализм тебе не положен
владимир ищенко Знаток (352) Максим, Ну это так было всегда и везде , и даже капитализм в америке не для каждого , кому то нужно лезть в шахту и долбить уголек.или чистить сортиры.
Economic Sector Мыслитель (5596) 1 неделю назад
Классический ресурсо вывозизм для улучшения эргономики при вставании с колен
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233146) 1 неделю назад
для улучшения экономики будет масса пленных
Хатуль Мадан Оракул (53743) 1 неделю назад
Будет переход на классический олигархический социализм. Когда в списке Форбс всё больше россиян и при этом население работает за 400$ в месяц и берет кредит на яйца к Пасхе.
Алексей Искусственный Интеллект (117272) 1 неделю назад
Скорее за время СВО произойдёт окончательная фашицизация участвующих режимов. Дальнейшее смягчение - через революцию. Если доживём )
lantana * Мудрец (13334) 1 неделю назад
Цыплят по осени считают, то есть, по результатам.
Александр Иванов Высший разум (207338) 1 неделю назад
"После СВО" - это не на одно десятилетие