Синастрия. Что можно сказать?

Лиза Стрельникова Знаток (261), открыт 1 неделю назад
Красные знаки - партнер, мужчина
Дополнен 1 неделю назад
3 ответа
Аля Летка Просветленный (24947) 1 неделю назад
Хорошая синастрия, но притираться придется. Плутон луна оппозиция, но плутон в скорпионе может сможет преодолеть противостояние овновской луне
Сергей Искусственный Интеллект (121604) 1 неделю назад
Ну, шансы есть всегда, но я бы не назвал синастрию хорошей, мало значимых аспектов, хорошо на уровне секса, но может быть использование, подавление одного другим партнером.
Лиза СтрельниковаЗнаток (261) 1 неделю назад
а кого и кем?
Сергей Искусственный Интеллект (121604) Лиза Стрельникова, Скорее мужчина может подавлять женщину, квадрат от Марса и Оппозиция с Плутоном, ну как то ни чем не компенсируется, или я не вижу в чем тут позитив.