Почему так мало просмотров на авито?

Дмитрий Егоров Знаток (302), закрыт 1 неделю назад
почему так мало просмотров на авито?
Лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234101) 1 неделю назад
авито давно скатился, продаю несколько товаров уже полгода, и если раньше ну скажем года 2 назад их покупали за неделю ну максимум месяц то щас...хрен там
Дмитрий ЕгоровЗнаток (302) 1 неделю назад
у других по тысячи просмотров, а у меня даже 100 нету
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (375923) 1 неделю назад
Просмотры первые 3 дня, а потом всегда тишина на месяц.
Шурик Мудрец (18065) 1 неделю назад
2 товара в месяЦ ... спс за меценатство 2 товара даром .,,
Дал реал цену - дорого, за спс берём ... смешно ! но терь тогда буду доолжен Авито ...