Корелла самец странные движение делает своими крылями

мика киро Ученик (92), на голосовании 4 месяца назад
самец кореллы когда мы выпускакм его на ружу он сядится на верхную часть своё клетке и там как бы зармахивается перьями ну как будто он танцует (ну если вы видели японские птицы они так танцевали ) а самка тоже в клетке замахивает крильями как будто она соглашается Но когда мы самцу в клетку обратно кладем он перестаёт это делать а самка его клюет они как бы ругается потом . САМЦУ ВРОДЕ 1 ГОД САМКЕ 8 ИЛИ 9 МЕСЯЦ мы не знаем сколько им точно лет или месяц
Голосование за лучший ответ
Егор Кацалапенко Мастер (1429) 5 месяцев назад
Это спаривание. Тоесть самец хочет понравится самки и делает такие движения. Самка делает это в ответ самцу. Ждите птенчиков значит)
мика кироУченик (92) 5 месяцев назад
но как бы она его недолюбливает когда он приближается она его клюет ну как бы кусает его
Егор Кацалапенко Мастер (1429) мика киро, и что? Это тоже заигрывание. Откуда вам знать долюбливают они друг друга или нет? Свиду может показаться что недолюбливают, а внутри инстинкты говорят что им потомство нужно заводить