Где гладить таксу?

Даня Фортачка Ученик (158), на голосовании 4 месяца назад
Как ее погладить чтобы она прям офигела от кайфа?
Голосование за лучший ответ
Цикорий228 Мастер (1087) 5 месяцев назад
Животик
Александра ☭Оракул (99510) 5 месяцев назад
ты шутишь?они цапнут за такое
Женя Высший разум (139217) 5 месяцев назад
Таксы то тоже разные. Кто то любит за ушами чтоб чесали, кто то шею гладить, кто то пузо гладить, кто то чтоб спину и основание хвоста почесывали, кто то бочка подставляет))) Это не от породы зависит, а от конкретной собаки.
Чешите, гладьте всю свою таксу и смотрите что ей больше всего нравится)))
Егор Кацалапенко Мастер (1429) 5 месяцев назад
Ну что бы ей прям кайфого было, то банально по голове или за ухом. Если даётся, то можно живот погладить