Истерики у подростка? ?

Фина Логинова Ученик (10), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте,мне 13 лет, и из-за семейных проблем у меня просто истерика.Внутри всё разрывается, а плакать не могу... Ком в горле.Что делать-то? А недавно вообще истерика не из-за чего была.Как быть? Как успокоиться, и не думать о проблемах?
(Пожалуйста,без насмешек) ;(
Подскажите дуа, пожалуйста.Как успокоиться? Не дай Аллах кому-то такое пережить
10 ответов
Татьяна Колесникова Оракул (62426) 1 неделю назад
Очень сложный вопрос. Как минимум, нужен друг, который вас понимает. Сейчас такой возраст, когда человеку важно понять "кто я", а в семье вместо помощи и совета вы получаете ярлыки и клейма. Сочувствую. Если бы вы смогли дружить с Богом, Он помог бы вам пройти эти обстоятельства. Но, увы, дружить с Богом не каждый способен.
Фина ЛогиноваУченик (10) 1 неделю назад
Каждый день Молюсь Всевышнему.Знаю, нужно просто проявить терпение.Но такое чувство, словно скоро сорвусь.Спасибо вам!
Татьяна Колесникова Оракул (62426) Фина Логинова, А ответы от Всевышнего получаете? Или ваша молитва, это только высказывание?
True Мастер (1760) 1 неделю назад
Всегда совершайте намазы, делайте зикр. Слушайте Коран и Рукъя.
Пересмотрите свое питание, возможно чтото вредное кушаете.
A'rt K'zeroМудрец (15253) 1 неделю назад
офигенный совет, кушайте что нибудь невредное..... у вас свои дети есть?
True Мастер (1760) A'rt K'zero, еще нет
чка чка Мыслитель (5049) 1 неделю назад
Это называется пубертатный период. Найдите себе поддержку среди друзей.
A'rt K'zero Мудрец (15253) 1 неделю назад
ща у подростков слишком много свободного времени. впахивать надо, тогда гормон выйдет куда надо.
сейчас мало того что одни в семье(нянчить некого) так еще садов огородов нету, ну и естественно секции кружки сейчас платные , а родителям некогда - впахивают . вот и предоставлены сами себе и интернету .

короче бурчу по стариковски >_<
Фина ЛогиноваУченик (10) 1 неделю назад
Да действительно, слишком много времени!
A'rt K'zero Мудрец (15253) Фина Логинова, учиться учиться и учиться как завещал известно кто
Марья Искусственный Интеллект (282220) 1 неделю назад
Обратитесь в полицию.
Попроситесь в детский дом.
Cosmic Religion Мудрец (18246) 1 неделю назад
Так и за чего у тебя истерика? Главная о причина в чем?В чем раздражитель?
Важна причина ,чтобы понять ,как избавиться от проблемы
.
Либо пей успокаивающие таблетки.Типа антистресс..
Aleks Искусственный Интеллект (345177) 1 неделю назад
Вот выучи, вызубри, не забывай
И повторяй как заклинанье