Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите это че, обострение у людей?)

La Perl Просветленный (26614), закрыт 1 месяц назад
Сижу в кафе «Буше». Пью в общем спокойно свой латте черника -лаванда. Сижу за столом на 4 места, с одной стороны диван(я на диване) с другой два стула. В общем наслаждаюсь жизнью, кофе, смотрю ленту в соц сети… и вдруг слышу «девушка, девушка, девушка» кричит тетка с мест где барные стулья и высокий длинный стол. Ну мало ли кого она там выкрикивает, официантку может. Она вскакивает подбегает ко мне и говорит-у вас свободно? Я такая-ну да.
Садится рядом со мной на диван, причем ей еще явно помешали мои вещи и она их начинает двигать. Я за этим всем наблюдаю и про себя подхихикаваю. Женщину всю че то переколбашивает, видно, что она хочет до меня дое-ся. Места в кафе еще есть… в общем сидит жрет свою булку и пьет чай. В моей голове популярная мысль «дохлебывай и уе-вай». Она продолжает дергаться. Чай свой не смогла дохлебать из чайника, собрала шмотки и ретировалась.
Вопрос-почему нельзя было сесть напротив? Это весеннее обострение?
Я честно боялась, что она на меня еще и бросится, за то шо я рядом сижу) пыталась толкнуть меня локтем.
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2059184) 1 месяц назад
Абсолютно знакомая картинка. У меня тоже так - постоянно. Даже на пустынном золотом песочке на Казантипе (я имею в виду мыс). Пять км вправо - ни кого, 5 км - влево - никого, ласа Богу, можно и расслабиться. Ан нет, подъезжает крутая тачка, а оттуда - семейка с кучей-малой и тонной шума-суеты. И им надо обязательно устроиться поближе ко мне.))
А что уж говорить о кафе в городах-мегаполисах и других "злачных" местах...
Аня, это поиск "свободной энергетики". Подпитаться-подкачаться от вас хотят. Ищут где послаще и повкусней (это я по поводу энергетики).
Да, обострение. У кого сезонное, а у кого по их собственным циклам.
La PerlПросветленный (26614) 1 месяц назад
Это была часть марлезонского балета) Потом села в общетранс, автобус, заходит компания из трех мужиков, вроде выпимши были и один из них кричи «Слава Украине!». Обалдели даже его друзья, он ессено выскочил на след остановке, никто из его друзей и этого не ожидал. В итоге второй успел выйти, а третий так и поехал на остановку дальше)
Я так и поняла, что это хвост за мной был. Во всяком случае сценарий провокаций очень однообразен.
Спасибо за ответ!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2059184) 1 месяц назад
Спасибо. Очень интересные факты и явления. Соглашусь. Причём во всём мире, в разных странах, джент.-набор таких провокаций, слежек и попыток вербовок - один и тот же... Несколько фишек, всё старо как мир...Узнаются легко - на раз.
И прошу прощения за опечатки дурацкие).
Остальные ответы
Хулио Ган Мудрец (13394) 1 месяц назад
Не нравица в социуме - сиди дома и не вякай. Иш цыпа какая. Повезло, что не я был. Я б ишо и сморкнул тебе в латте. Но я по таким местам не шлындаю и народ не пугаю. В отличии от тебя.
La PerlПросветленный (26614) 1 месяц назад
Так в том то и дело, что такие как вы сидят дома, а не в социуме и народ не пугают)