Если указания в натале на появление детей через суррогатное материнство?

Returno Мудрец (11625), открыт 1 неделю назад
другого способа я не вижу, появления у меня детей)))

дата рождения 25.01.1986 7:28:00 башкортостан г. мелеуз пол: муж
5 ответов
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232791) 1 неделю назад
Для этого надо иметь немалую сумму денег.
Амит РодригесУченик (169) 1 неделю назад
не лишайте долбoёба надежды.
Амит Родригес, ????
Амит Родригес Ученик (169) 1 неделю назад
Эскобар, ты можешь изображать улыбку на лице, но всем видна ёё томная натянутость. Тебе тяжело даётся даже изобразить пофигизм. Ты лузер-нарцисс. Ничего и никогда у тебя не будет. Сейчас ты выйдешь из-за компьютера, и упрёшься в старую стену из неудачь и отторжения. Ты опять вернешься к компьютеру, в надежде хоть в интернете получить слова утешения, но опять ничего не получишь. И это вся твоя жизнь, она не меняется уже долго. И не поменяется. Нарциссы умирают долго и мучительно.

p.s. И не пытайся послать меня на х, ты на нём сидишь уже долго, мне тебя даже посылать на него не надо.
Марк Просветленный (22018) 1 неделю назад
poops, а че так? гей что ли? ты, это давай - ты же так нормально ругался, аж страшно было, ты же мужик. иллиии нет? по карте ставишь "пол муж". тогда едь в Иваново,там тебя многодетным сделают. Другой способ узнать - посмотри в журнале мурзилка, там же и видосики.
верь в себя. я в тебя верю
МаркПросветленный (22018) 1 неделю назад
зря удаляешь ответы. первый - просто смешной, развивай чувство юмора. а серьезно, быть заботливой мамой - не каждая женщина сможет,а мужик вообще под вопросом. а если тебе ребенок скажет то, что тебе не понравится - удалишь или в дет дом отправишь. говорят, что мужчины растут до 40. есть еще немного времени прорабатывай свои тау, ни хау
Амит Родригес Ученик (169) Марк, вы тут недавно. Просто ликбез:
  • этого дoлбoeба тут все знают. Он сменил порядка 20 аккаунтов, но по наткарте его все узнают.
  • Свои вопросы он задаёт 18 лет в этом разделе. Все они повторяют один другой. В основном этого дoлбoёба интересует: когда у него будет сeкc, когда у него будут деньги, когда он уедет на ПМЖ, и когда он получит абсолютную влaсть. Этот yeбан постит свою карту и спрашивает где у него в карте один из этих 4-х ответов
  • вопросы он формулирует в разные оболочки, но база одна. Выше. Сначала все думали что он всех тролит, но выяснилось что он реальный дoлбoёб
  • я помню как ему Водолеи помогали чисто из гороскопальной солидарности, но он зaeбал тут всех, даже их. Многие ему сказали - я в тебя верю, и практически все потом разочаровались в этом
  • Зайдите сюда через 5 лет, убедитесь.
Паша Алексеев Высший разум (363580) 1 неделю назад
Любые показатели есть в любом гороскопе, потому что он лишь отражает периоды когда это возможно и как именно.

Найти суррогатную мать можно в любое время, были бы средства, а вот сам момент когда будет подписан договор покажет что из этого выйдет...

В твоем гороскопе такая возможность возникает каждые 1,5-2 года, а от своей жены каждый год, так что думай...
ReturnoМудрец (11625) 1 неделю назад
че вы все мои деньги считаете
Паша Алексеев Высший разум (363580) Returno, че ты тупишь постоянно, про деньги только ты и пишешь сам здесь, а если правда глазки колет, то это твои проблемы...