Открыл ип в феврале 2024

Роман Домрачев Профи (660), открыт 1 неделю назад
Открыл ип в феврале 2024 какие отчеты подавать.Сотрудников нет.
3 ответа
Васа Искусственный Интеллект (242119) 1 неделю назад
Отчетность годовая, это в следующий год.
Фиксированные платежи не забывай платить.
Роман ДомрачевПрофи (660) 1 неделю назад
Это взнос ы 49500
Васа Искусственный Интеллект (242119) Роман Домрачев, да, они.
Роман ДомрачевПрофи (660) 1 неделю назад
Ок, спасибо
Иван Рублев Просветленный (30893) 1 неделю назад
Какая система налогообложения ?
Сегодня 25.04. последний день подачи Уведомления о начисленной сумме налога при УСН за 1-й квартал 2024 года, срок сдачи Декларации по НДС за 1-й квартал 2024 г..
Роман ДомрачевПрофи (660) 1 неделю назад
Дак доходов нет
Иван Рублев Просветленный (30893) Роман Домрачев, Ну если налог при УСН за 1-й квартал не начислен, то и Уведомление об исчисленной сумме налога при УСН за 1-й квартал подавать в ФНС не нужно.
Роман ДомрачевПрофи (660) 1 неделю назад
Усн
Роман ДомрачевПрофи (660) 1 неделю назад
Ок спасибо
Иван Рублев Просветленный (30893) Роман Домрачев, Уведомления об исчисленных суммах авансовых платежей по налогу, уплачиваемому в связи с применением УСН за отчетные периоды 2024 года. Срок представления уведомления - 25 число первого месяца следующего квартала: не позднее 25 апреля - по авансовому платежу за I квартал; не позднее 25 июля - по авансовому платежу за полугодие; не позднее 25 октября - по авансовому платежу за 9 месяцев. Уведомление можно направить по телекоммуникационным каналам связи, через сервисы "Личный кабинет индивидуального предпринимателя",  а также на бумажном носителе лично или по почте. https://www.nalog.gov.ru/rn21/news/activities_fts/14446251/ Сроки уплаты УСН для ИП в 2024 году 28д после окончания кв https://www.glavbukh.ru/art/390075-sroki-uplaty-usn-v-2024-godu-1-2-3-kvartaly-i-za-2023-god
Максим Оракул (92931) 1 неделю назад
Инфа для справки:
На режиме налогообложения АУСН взносы в пенсионный фонд платить не нужно. Только на травматизм примерно 2 тыс в год.