Можно ли назвать то, что напивается до делирия, мощного похмелья Чёрная Магия, Чернокнижник?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24399), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
dormiens frater Искусственный Интеллект (213183) 7 месяцев назад
По синьке возможно подселенца поймать,это не магия а упущение, на древнегреческом грех))
Черная магия Осознанное действие в эгоистичных целях
Dankler Просветленный (37772) 7 месяцев назад
Он всех тригерит) а то тут комфортную зону себе устроили и..)))