Как называется книга по описанию ниже? Подскажите, пожалуйста

Виталик Лавров Ученик (156), открыт 1 неделю назад
Книга в жанре LitRPG, где главного героя зовут Артёмом. Вначале рассказа он умирает на глазах своей семьи, которой было на него всё равно, ибо они его ненавидели. В процессе умирания некий голос спрашивает у Артёма, хочет ли он жить, на что Артём отвечает громко ДА. Далее сюжет переходит в вымышленный мир, где оказывается Артём. Он занимается в спортзале под открытым небом с Жанной. Она обучает его борьбе, но у Артёма мало что получается. После тренировки в спортзал приходит некая Мишель Феникс (имя возможно неточное, но фамилия точная). Она сообщает всем "пришлым" (так называют недавно попавших в этот мир), что совсем скоро откроется портал в подземелье на 2 этаж, где "пришлым" нужно будет сразиться с врагами и убить некого Вильгельма. Тот, кто принесёт его голову — получит 10 золотых монет.

Вкратце рассказал сюжет первой главы. Если кто-то читал эту книгу и знает её название, умоляю, подскажите название. Она вылетела из головы! :(
1 ответ
pani Halina Высший разум (367363) 4 дня назад
"Охотник: Новый мир"
Автор: Александр Робский

https://fb2.top/ohotnik-novyy-mir-557281