Помогите пожалуйста написать ЭССЕ по теме: Должны ли богатые люди платить больше налогов.

killmqqx Ученик (61), открыт 1 неделю назад
как написать, Ведение, основную часть, заключение?
2 ответа
Богдан Волков Ученик (246) 1 неделю назад
Ну введение что то по типу: все мы платим налоги, но должны ли те кто зарабатывает больше и платить больше налогов ? Ну и еще чет можно написать, введение не должно быть большим.
Основная часть, ну там все индивидуально, надо самому писать
Заключение тоже введение, только перефразированное
Ludfed Гуру (3423) 1 неделю назад
Ключевое слово тут богатые, это крайне токсичное понятие!
Богатые разные бывают, например, должны ли платить афиллированные с властью платить больше налогов?
Ну так для затравки!
Богдан ВолковУченик (246) 1 неделю назад
Не ну так то и тема звучит довольно токсично. Общий налог в РФ на заработок 13%, я не думаю, что справедливо будет его повышать только из за того, что кто то зарабатывает больше. Тогда его надо еще и уменьшить для тех кто зарабатывает мало
Ludfed Гуру (3423) Богдан Волков, Вы начинаете что-то понимать, но понимаете все равно неправильно ;)