Вид имущества, один из видов активов, на которые копят денежные средства для крупных покупок.

Гриша Шустерман Ученик (97), открыт 2 недели назад
2 ответа
Маруся Искусственный Интеллект (186717) 1 неделю назад
В соответствии со ст. 130 ГК РФ ч. 2.
Вещи, не относящиеся к недвижимости, включая деньги и ценные бумаги, признаются движимым имуществом. Регистрация прав на движимые вещи не требуется, кроме случаев, указанных в законе. Вклад денежный является имуществом.