От телеграма постоянно приходит это сообщение, что делать?

Код для входа в Ваш аккаунт Telegram: ******. Не давайте код никому, даже если его требуют от имени Telegram!

Этот код используется для входа в Ваш аккаунт в Telegram. Он не может быть использован для чего-либо ещё.

Мы также отправили код по электронной почте на Ваш адрес ke***********8@gmail.com. Если у Вас нет доступа к этому адресу, Вы можете изменить его в Настройках > Конфиденциальность > Почта для входа.

Если Вы не запрашивали код для входа в аккаунт на другом устройстве, проигнорируйте это сообщение.

Хотя у меня привязана другая почта, но на чью-то чужую сообщение приходит. Как эту почту чужую отвязать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

напиши об этой проблеме поддержке телеграмма

Либо бомбер. Либо взламывают