Почему не работает 90 фпс в играх на realmi note 50 4/128

В настройка 90 фпс включено со2 Макс было 62 больше не поднималось как включить или сделать

В шторке управлениями функциями включаешь и выключаешь режим экономии заряда и выключаешь, готово! Если игра поддерживает 120 гц то в настройках графики включи лимит fps до 120. Если например пабг то gfxtool поможет но будет 90

В зависимости в какой игре? Лично у меня 120 герц, в игре допустим в стандофф2 включаю и выключаю эконом зарядки, и после уже 120 фпс