Почему верующие мне кажутся лицемерами?

Ничего... Профи (531), закрыт 1 месяц назад
Одной рукой крестятся, а другой грешат, аж противно... На воскресную службу копят грешки-исповедаются и по-новой
Дополнен 1 месяц назад
И немало осуждающих.
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
A'rt K'zero Мудрец (15262) 1 месяц назад
и что я должен сказать на это? 90% людей конформисты
вы верующих и святых не перепутали?
а что по этому поводу Мария Египетская говорит?
Ничего...Профи (531) 1 месяц назад
Верно говорите
A'rt K'zero Мудрец (15262) Ирина Ягодная, полюбите нас черненькими, а беленькими нас всяк полюбит
Остальные ответы
Cosmic Religion Мудрец (18863) 1 месяц назад
Ну,потому что так и есть. Но нельзя сказать,что прямо все! Веруюшие верующим рознь
чка чка Мыслитель (5099) 1 месяц назад
А вы кроме православных других встречали?
Татьяна Колесникова Оракул (63462) 1 месяц назад
по себе судите. По другому просто не умеете.
Ничего...Профи (531) 1 месяц назад
Я атеистка
Татьяна Колесникова Оракул (63462) Ирина Ягодная, не имеет значения.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (150594) 1 месяц назад
не кажутся.
они и есть лицемеры.
достаточно посмотреть, как они начинают изворачиваться, когда указываешь на противоречия в библии
Mr. Big Искусственный Интеллект (305277) 1 месяц назад
Бог лицемер у них и такая же тварь, как и они, тут их линия жизни сошлась во едино.
Александр Золотухин Профи (845) 1 месяц назад
да потому, что много правослабых с крестами на аве а они вообще не верующие а так позорище одно
Alexey Dadonov Мудрец (14480) 1 месяц назад
Тут классик был как никогда прав.
V&S Искусственный Интеллект (212157) 1 месяц назад
Семитские сектанты точно искренне заблуждаются...:)
Александр Морозов Искусственный Интеллект (245281) 1 месяц назад
потому что напоказ...истинно верующий свою веру не выпячивает и не навязывает
Ничего...Профи (531) 1 месяц назад
Вот!
Александр Морозов Искусственный Интеллект (245281) Ирина Ягодная, очень часто приходится с такими сталкиваться))
семен семенов Мастер (1389) 1 месяц назад
вы сами ответили на свой вопрос
salosi Оракул (59793) 1 месяц назад
тот кто сам в грехе живет вокруг себя таких же измышляет своим греховным воображением !
Ничего...Профи (531) 1 месяц назад
Научишь жить без греха?)
salosi Оракул (59793) я не священник вам на исповедь идти надо для начало !
RomaWhite Мастер (1134) 1 месяц назад
Это не верующие, а веруны, или религиозные люди.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (519181) 1 месяц назад
Потому что вы сами лицемерны , поэтому и других этим награждаете
Санек САН Искусственный Интеллект (307404) 1 месяц назад
Потому что ты сам лицемер. Кто каков есть, тому все тоже кажутся такими.
Ангелина Просветленный (23658) 1 месяц назад
Это расстояние между знанием и деланием..что есть нормально..такова природа человека..В этом нет лицемерия..