Желание отомстить органу который не хочет обслуживать так как надо у вас бывает?

JAMES BOND Ученик (7), открыт 2 недели назад
Не знаю как у вас, а меня бесит, когда какой-то орган не желает работать как положено. Например ешь что-то, а согласно диете, нельзя к примеру есть соленое, потому что орган начинает бунтовать. И в этот момент наоборот хочется съесть как можно больше соленого, чтобы выместить всю злость на органе, что он не хочет выполнять свои обязанности так как положено
4 ответа
Валым Заработавич Мастер (1780) 2 недели назад
погладь его, он же свою работу делает
Александра ☭ Оракул (97847) 2 недели назад
нет.впервые слышу о таком хахаа.это тоже самое что выпить уксус и жрать через трубочку потом на зло органам
Алексей Оракул (95764) 2 недели назад
=)) т.е. дурак ты, а на органы злимся?