Я ищу хобби

даша горонкова Ученик (198), открыт 1 неделю назад
Привет, мне 13. И я уже года 3 ищу хобби, которое не заброшу. После уроков просто сижу просто так. Когда это осознаю(редко) то психую. Прошу не писать "просто ищи то, что нравится" Я пробовала 3д моделирование, программирование, программирование в Майне, китайский, японский сейчас пробую, рисование, рисование комиксов, всё это в диджитале. Даже вступала в тг канал, где мы делали проект как у Лололошки, но там сдались все. Почему, все люди, с которыми я общаюсь, уже занимаются спортом программированием и тд, а у меня через неделю пропадает вся мотивация. Что мне сделать, чтобы хоть чем то заинтересоваться?
5 ответов
Neko Show Мастер (1097) 1 неделю назад
Практикуй анальную йогу, подрастёшь - сможешь бабло рубить по крупному
Marisshh Знаток (342) 1 неделю назад
Попробуй то что ты точно не пробовала, попробуй покататься на сноуборде, конный спорт, вышивание крестиком, плетение браслетов из бисера, может игра на муз.инструменте?
` Искусственный Интеллект (139024) 1 неделю назад
советую что-то спортивное - велосипед, ролики ... танцы, танцы наверное лучший вариант - красота, ловкость, грация !

https://www.youtube.com/shorts/ax3brJ9DHq0
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140643) 1 неделю назад
Сейчас самое актуально хобби, это уметь рыть быстро окопы и щели! Без шуток!
Еще уметь стрелять и оказывать первую медицинскую помощь (минимум года на 1.5)
А если не можешь сконцентрировать внимание на долго, на правильных делах, то есть реально платные психологи, что тебе помогут.

А пока живи в кайф (в 14 лет детство кончится!)
Дети что при деньгах играют в лазертаг, что побогаче в фаертаг, единственное ограничение в России - это толщина кошелька твоих родителей!