Почему Турция ближе по менталитету чем Эмираты и Тайланд?

Линда Липанова Ученик (7), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Асель Петрова Мастер (1120) 1 неделю назад
Потому что европейцы. В основном, Греки, принявшие Ислам. Версия
Остальные ответы
Повелитель Вселенной Профи (677) 1 неделю назад
потому что в тайланде членодевки живут
Владимир Петров Просветленный (47400) 1 неделю назад
ближе по менталитету к твоему что ли ?
alafira Искусственный Интеллект (211642) 1 неделю назад
Давай возьмем линейку и измерим расстояние от границ Турции до границ РФ. И от границы ОАЭ до границы РФ, и от границы Таиланда до границы РФ. И от границы Турции до границы Австрии. Мне кажется дело в этом.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387932) 1 неделю назад
Кому ближе?
У нас на Дальнем Востоке каждый второй бывал в Таиланде (утрирую, конечно, но многие). А в Турции и ОАЭ мало кто был. Менталитет тут ни при чем. Только расстояние и цена вопроса. В лучшие времена у нас можно было горящий тур на Пхукет на 10 дней купить за 10-15 тысяч. За эти деньги от нас до Москвы только билет можно купить, чтобы оттуда улететь в Турцию.
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (23453) 1 неделю назад
Потому что географически поближе Турция чем Эмираты с Таем
коша Искусственный Интеллект (149681) 1 неделю назад
в турции есть разные регионы. отельный отдых - не повод делать выводы