Почему коты орут когда люди подходят к дверям?

Tima Ученик (56), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ноунейм Ноунеймов Гуру (3128) 5 месяцев назад
Они охранники и не хотят чтобы дверь открывали
Егор Кацалапенко Мастер (1429) 5 месяцев назад
Ну соответственно или хотят погулять на улице, или захотели в туалет(если нет лотка в доме)
Анна Высокая Ученик (125) 5 месяцев назад
хозяева же..кто там ?орут наверно,почему без моего ведома ходите тама,пшли вон все,я царица-кошка такая мне досталась,обкусала и лицо уже,но такая нежная,внимательная заботливая послушная понимающая-куда деть подюку это-с стола хватает всё что себ положу есть,с дикой жадностьб голодно стью...-характер наверно такой или течка-ей 6мес..электра зову
n. ㅤ Знаток (447) 5 месяцев назад
хз мои коты нормальные
Оч чёрная кошка Высший разум (439564) 5 месяцев назад
Кошки территориальные животные. Видимо просто не хотят видеть чужаков на своей территории. Но это странно... Человек - слишком крупный конкурент для кошки. Видимо люди чем-то кота сильно обидели и он теперь ничего хорошего от них не ждёт...