Можно ли брать ноутбук Lenovo Legion 5 15A CH6H в аэропорт/самолет

Арслан Гирфанов Знаток (253), открыт 1 неделю назад
Лечу за границу,хочу узнать можно ли брать с собой в самолет и аэропорт ноутбук Legion 5 15A CH6H и его зарядку
8 ответов
волков егор Мастер (1464) 1 неделю назад
Почему нет?
Арслан ГирфановЗнаток (253) 1 неделю назад
Первый раз беру с собой,а так в Инете вижу что там могут быть вопросы по зарядному устройству и по ноутбуку
волков егор Мастер (1464) Арслан Гирфанов, не, никаких вопросов не будет, проводили даже цельный блок с монитором и всем без разницы было
Арслан ГирфановЗнаток (253) 1 неделю назад
Окей
Денис Забралович Знаток (297) 1 неделю назад
Почему нет?
Арслан ГирфановЗнаток (253) 1 неделю назад
Первый раз беру с собой,а так в Инете вижу что там могут быть вопросы по зарядному устройству и по ноутбуку
Денис ЗабраловичЗнаток (297) 1 неделю назад
Нет, ничего не будет, можете брать, и не волноваться , спокойно!
Синников Андрей Ученик (158) 1 неделю назад
Ну если контролеры не будут завидовать то можно
a v Искусственный Интеллект (294222) 1 неделю назад
Зарядку можно в багаж, ноут с собой. Проверь заряд - могут попросить включить.
Dmitry Искусственный Интеллект (584375) 1 неделю назад
Нет, именно эту модель нельзя. Любой другой ноутбук можно, а вот конкретно этот - нельзя.
Константин Л. Оракул (80692) 5 дней назад
Любой ноутбук можно брать с собой.
Но есть нюанс.
Проверь ВСЕ фото и видео. Там не должно быть не одного фото или видео из раздела Порно.
Ибо очень редко, но иногда могут просмотреть ваши файлы и если там есть что то подобное - то во многих странах можно легко и в тюрьму попасть.