Насколько разрушительна для личности (индивида) энергия отчаяния? эзотерика

Самвел Просветленный (36912), на голосовании 6 месяцев назад
если можно, пример
Голосование за лучший ответ
Ася Мастер (1911) 7 месяцев назад
Я бы сказала очистительна. Но только в меру
СамвелПросветленный (36912) 7 месяцев назад
а я бы сказал, что наивно так предполагать
AIeHbKuu_nyno4ek LoiloМыслитель (6302) 7 месяцев назад
)))))))))))))
Это если Катарсис
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (663306) 7 месяцев назад
Выброс стрессовых гормонов,разрушение организма
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (133504) 7 месяцев назад
ты сам се непремер чо ле ахпэр джан
объявился родственничек
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (133504) Самвел, а разве нет
)))))))))))
Lancelot Просветленный (30676) 7 месяцев назад
По настоящему душе ничего не может навредить, это все игры. Разрушение и прочий негатив касается только тела. А отчаяние - самое бесполезное и непродуктивное чувство, ведь люди это фрактальные подобия бога и сами боги, способные на все, и все, что вас ограничивает, это ваш ум, в этом смысле никогда не надо отчаиваться. И все, что делает отчаяние - это ограничивает ваш потенциал.
душе ничего не может навредить... серьёзно? увы, это ошибочное убеждение. Душа вечна, но не неуязвима
.. Оракул (73630) 7 месяцев назад
В зависимости от того сколько вкладывать усилий в это отчаяние. Ещё от длительности воздействия зависит.
AIeHbKuu_nyno4ek Loilo Мыслитель (6302) 7 месяцев назад
Суд дал расчленившему аспирантку историку Соколову 12,5 лет
Историк Олег Соколов, который убил и расчленил аспирантку Анастасию Ещенко, получил 12,5 года колонии строгого режима. Соколов в последнем слове заявлял о «травле» со стороны оппонентов и о «дикой агрессии» девушки перед убийством..
лось, что в рюкзаке у него находятся две отрезанные женские руки и травматический пистолет.

Сам мужчина был пьян и находился почти в невменяемом состоянии. Его личность установили быстро, и спустя несколько часов оперативники вошли в квартиру Соколова, находившуюся недалеко от места происшествия, – здесь они обнаружили новые фрагменты тела.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340076) 7 месяцев назад
Очень сильно и вредно как из религии - один из больших грехов так и в психологии и медицине, т.к. человек себя разрушает и доводит психическое и физическое состояние до болезни и смерти. Идëт деградация.
P. S. : читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357037) 7 месяцев назад
Если учесть , что без кармы ничего не происходит, то любые чувства не фатальны, а прописаны по судьбе.