Помогите определиться с ответом. Тут же более всего В подходит?

Артем Иванов Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
Укажите верное суждение. Публицистический стиль – это:
а) стиль, который используется в непринужденных бесе-дах, чаще в неофициальной обстановке;
б) стиль, который обеспечивает образовательный про-цесс в учебных заведениях;
в) стиль, который обслуживает общественные отноше-ния;
г) стиль, который придерживается строгой формы, сжато-сти, стандартности.
Голосование за лучший ответ
Марк Хрусталев Знаток (487) 1 месяц назад
Публицистический стиль – исторически сложившаяся функциональная разновидность литературного языка, которая обслуживает сферу общественных отношений.

Из этого можно сделать простой вывод, что именно вариант В наиболее подходящий.