Как на техно Спарк 20С выключить фронтальный фонарик при зарядке?

Артемка Шуневичь Ученик (155), открыт 1 неделю назад
Как на техно Спарк 20С выключить фронтальный фонарик при зарядке?
Я ставлю телефон на зарядку прихожу телефон вроде выключен экран а фронтальный фонарик горит.
2 ответа
Лина Никинова Мастер (1609) 1 неделю назад
Харт резет
Артемка ШуневичьУченик (155) 1 неделю назад
Чаво?
Лина НикиноваМастер (1609) 1 неделю назад
В инете прочитай
Лина НикиноваМастер (1609) 1 неделю назад
Заводская перезагрузка
Серый Искусственный Интеллект (375928) 1 неделю назад
Нет там никакого "фронтального фонарика", а горящий белый светодиод - показывает завершение зарядки, отключишь зарядку и он погаснет.
Артемка ШуневичьУченик (155) 1 неделю назад
А как его вырубить шоб не светил зoeбaл он меня
Серый Искусственный Интеллект (375928) Артемка Шуневичь, вниз экраном положи на зарядке.