Почему баб много больше волнует вопрос, сколько должен зарабатывать мужчина, чем она сама?

Имя Фамилия Профи (516), закрыт 1 неделю назад
Какая ей разница, какие у мужчины доходы, если ему на всё себе хватает?
На третье видео уже натыкаюсь в Ютумбе, где интервьюир ходит по Москве и спрашивает у женщин, сколько должен зарабатывать мужчина.
Каждая называет какие-то космические цифры и ни одна не заявила, что ей нет дела до доходов мужчины, т.к. это чужие деньги, а считать деньги в чужом кармане- признак дурного тона.
Лучший ответ
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (211652) 1 неделю назад
Потому, что очень не хочется кормить этого мужчину.
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143838) 1 неделю назад
Нормальных становится все меньше... Одни то ли ЛЯДИ, то ли ЛЕДИ...
Color Cristal Мудрец (17541) 1 неделю назад
Кто-то ведь должен детей рожать и потом воспитывать хотя бы до школы.
А в это время деньги зарабатывать женщине достаточно сложно. Рождаемость из-за этого и падает, т.к. совмещать материнство и работу очень трудно. И для этого вот и нужен муж рядом. А иначе, зачем вы еще нужны? В природу пердеть?
Имя ФамилияПрофи (516) 1 неделю назад
Она может заработать и отложить до родов. Вообще проблемы не вижу.
Color Cristal Мудрец (17541) Имя Фамилия, а вы зачем нужны? в лужу пердеть, повторяю вопрос. получается, от вас толку вообще никакого, кроме преступности бгг
Александра Мастер (1637) 1 неделю назад
Потому что у мужчин от природы к женщине больше требований: красивый внешний вид итд. Даже в племена женщины ходили в цацках. А сейчас на ногти , эпиляцию, обёртывания, стрижку это тыщ 30 надо! А мужчине хорошо: умылся и красавец! ?
Funnypepper Искусственный Интеллект (387932) 1 неделю назад
Потому что женщина при выборе партнёра смотрит вверх: мужчина должен быть выше, старше, сильнее, богаче, чем она. Это нормально.
Light Просветленный (37163) 1 неделю назад
Опять — двадцать пять . Чтобы потомство свое можно было хорошо обеспечить
Имя ФамилияПрофи (516) 1 неделю назад
Так пусть обеспечивает. Причём тут деньги мужчины?
Light Просветленный (37163) Имя Фамилия, как при чем ? Это же — его потомство . Странный вы ,,, потому что бедный , наверное .Я таких не встречала мужчин
помпушка солнечная Знаток (338) 1 неделю назад
Мне тоже нет дела сколько денег в чужого человека на улице. Важней же у своего
Татьяна Шеховцова Высший разум (420780) 1 неделю назад
Навряд ли мужчина уйдёт в декретный отпуск и будет сутками возиться с младенцем, так что - в тот период его зарплата выйдет на передний план, это на неё все 3 человека жить будут
Имя ФамилияПрофи (516) 1 неделю назад
С хера? Зачем ей рожать, если лна нищая? Нищие не должны плодить нищету.
Татьяна Шеховцова Высший разум (420780) Имя Фамилия, даже у богатых декретные - это смех, а не деньги. Тем более у богатых, у которых расходы большие
Я Ирочка! Просветленный (28760) 1 неделю назад
Да уж... У вас 6 лет одни и те же вопросы... Не надоело? Не скучно?..
BezNika Искусственный Интеллект (237670) 1 неделю назад
Не хочет везти на себе нищеброда.
Розмари Шэнехан Просветленный (24395) 1 неделю назад
Потому что для женщин в плане зарплаты обычно стеклянный потолок, а от мужчины ещё и такая проблема, как дети, может создаться.
Ирина Искусственный Интеллект (353105) 1 неделю назад
я одна из немногих которых волнует и свои доходы
больше чем мужицкие. я не понимаю общака, вот этого У нас всё общее. Я понимаю только моё, есть мое есть не мое, но которое может быть моим.
хотя я из тех кто никогда не буду жить с мужиком, который мне не помогает материально, или которому я должна помогать деньгами. Никогда я не дам и не давала даже на бензин 300 рублей мужику. Пусть хоть кредит берет, мое это моё, есть одни люди которым я забашляю--дети.
свое то я заработаю и отложу, на себя мне всегда хватит, быть сосалкой на пороховой бочке, тапки носить мужику за 100 баксов в трусы, при хорошем его настреонии-это не я. НО ведь сегодня столько нищебродов, ушлых, которые хотят побольше взять поменьше дать. И тогда у женщины вопрос-зачем он нужен, для красоты что ли, для колбаски.. если у нее и так всё есть.А куда потратить энергию и так найду, чем свинье кормов закладывать и слушать всякую херь по вечерам как он обосрался на работе или что у него потекло из простаты
ЗвзузуМыслитель (8391) 1 неделю назад
Правильно. Деньги женщины - это ее деньги. И на детей она может потратить. А уж мужские - это и на него, и на детей, и на жену, если она занята больше дома
Бабочки Искусственный Интеллект (457323) 1 неделю назад
Потому что он глава в семье и он отвечает за физическое,эмоциональное и духовное состояние всей семьи,а для этого этот вопрос решается до брака и согласуются со своей спутницей,а не после,так делают вполне адекватные мужчины
Имя ФамилияПрофи (516) 1 неделю назад
Главный в семье тот, кто имеет власть и механизмы принуждения. Ответственность так же несёт тот, у кого власть. Ответственность без власти-это рабство. Женщина мужчине не принадлежит и не подчиняется.
По общему правилу, не обговаривают и не обсуждают то, что само собой разумеется.
Ты же сама всё это знаешь, зачем глупости пишешь?